← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA UNESCO CONCHALI” DEL SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA DE LOS LIBERTADORES

Código 281119cc-9567541 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACIÓN PÚBLICA LOS LIBERTADORES | Compras y licitaciones P02 · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

Monto adjudicado
CLP 102.330.540
Fecha de adjudicación
31-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

Ganador

GRUPO KOYAM CONSTRUCCIONES LIMITADA | Koyam SpA

RUT 778675374

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

SALDIAS INGENIEROS SPA | SALDIAS INGENIEROS SPA

RUT 781466492

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACIÓN SERVICIOS HIGIÉNICOS ESCUELA UNESCO, CONCHALI, SEGÚN LAS BASES DE LICITACIÓN1 UnidadCLP 102.330.540

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 281119cc-9567541? | GanaLicitaciones.cl