← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO APOYO A LA INSPECCIÓN FISCAL ARQUITECTO

Código 28136e1c-9506018 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Arquitectura - IX Región · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó SUSANA ALEJANDRA AVILÉS FERNÁNDEZ | Susana A.

Monto adjudicado
CLP 24.700.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SUSANA ALEJANDRA AVILÉS FERNÁNDEZ | Susana A.

RUT 155510803

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARQUITECTO TITULADO VER REQUISITOS EN TÉRMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS EN EL PUNTO 2.11 UnidadCLP 24.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28136e1c-9506018? | GanaLicitaciones.cl