← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO CARPETA ASFALTICA CALLE PRINCIPAL

Código 28140e01-9331684 · I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD | I MUNICIPALIDAD DE NAVIDAD · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó FANTASIA. SPA | fantasia

Monto adjudicado
CLP 155.159.375
Fecha de adjudicación
20-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FANTASIA. SPA | fantasia

RUT 770482232

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CARPETA ASFALTICA CALLE PRINCIPAL DE PUPUYA, COMUNA DE NAVIDAD1 UnidadCLP 155.159.375

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28140e01-9331684? | GanaLicitaciones.cl