Resultado de licitación
PLAN CORRECTIVO DE INCIDENCIAS DEL SISTEMA DE ALAR
Código 2814c248-9519636 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JADES INGENIERIA SPA | JADES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 21.008.403
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JADES INGENIERIA SPA | JADES SPA
RUT 779208273
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PLAN CORRECTIVO DE INCIDENCIAS DEL SISTEMA DE ALARMAS VECINALES, ALARMAS COMUNITARIAS ELECTRONICAS | 1 Unidad | CLP 21.008.403 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.