← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ampliación Sala Espera UAPO CEMO Villa Sur

Código 2815b1a6-9413964 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

Monto adjudicado
CLP 11.115.370
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se considera el cerramiento de una sección exterior de la sala de espera de la UAPO (Unidad de Atención Primaria Oftalmológica) del CEMO Villa Sur.1 GlobalCLP 11.115.370

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.