← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHÍCULO

Código 28161db0-9566047 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

Monto adjudicado
CLP 7.560.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA CYG LIMITADA | CyG Multitaller

RUT 76306915K

FRANCISCO FELIPE SEPÚLVEDA GONZÁLEZ | Francisco felipe

RUT 155005114

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

SERVIREPUESTOS MULTIMARCAS SPA | SERVIREPUESTOS MTM

RUT 778082942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DE VEHICULOS ADMINISTRATIVOS CONFORME A BASES TECNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 7.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28161db0-9566047? | GanaLicitaciones.cl