Resultado de licitación
REMODELACIÓN DE BAÑOS DE LA GUARNICIÓN DE INFANTERÍA DE MARINA DE ISLA DE PASCUA
Código 28170afd-9437084 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE HANGA ROA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó C.ICKA SPA | icka
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
C.ICKA SPA | icka
RUT 774406840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REMODELACIÓN DE BAÑO DE LA GUARINICIÓN DE INFANTERÍA DE MARINA DE ISLA DE PASCUA. | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.