← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AGENDAS PERSONALIZADAS

Código 2818e9bb-9280674 · I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR | I MUNICIPALIDAD DE ZAPALLAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGENDAS EDUCA LIMITADA | AGENDAS EDUCA

Monto adjudicado
CLP 8.393.280
Fecha de adjudicación
08-01-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

AGENDAS EDUCA LIMITADA | AGENDAS EDUCA

RUT 765444713

CASTILLA Y ARAGON SPA | CASTILLA Y ARAGON

RUT 969895307

Ganador

GRAFICA PRAGGA SPA | PRAGGA IMPRESORES

RUT 770974682

IMPRENTA FULL IMAGEN SPA | FULL IMAGEN SPA

RUT 774262989

JAIME MANUEL MARMOR ABARCA | Jaime Marmor Abarca

RUT 7554460K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SEGUN BASES ESPECIALES ADJUNTAS1 UnidadCLP 8.393.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2818e9bb-9280674? | GanaLicitaciones.cl