Resultado de licitación
HAB. BAÑOS Y CAMARINES C. RECREACIONAL SANTA JUANA
Código 2818f9a0-9254758 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | SERVICIO DE SALUD CONCEPCION · Biobío
Resultado oficial
Ganó INMOBILIARIA LAS REJAS SPA | LAS REJAS
- Monto adjudicado
- CLP 54.311.600
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INMOBILIARIA LAS REJAS SPA | LAS REJAS
RUT 775573198
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Habilitación Baños y Camarines, Centro Recreacional Santa Juana", ID: 1057962-32-LE23. | 1 Unidad | CLP 54.311.600 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.