← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE LOCAL Y ALIMENTACION PARA 350

Código 281af1b3-9435485 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS DE BANQUETERIA ESCORIAL LIMITADA | BAR BRAVA

Monto adjudicado
CLP 2.521.008
Fecha de adjudicación
10-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOCIEDAD COMERCIAL Y SERVICIOS DE BANQUETERIA ESCORIAL LIMITADA | BAR BRAVA

RUT 765996309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE LOCAL PARA 350 PERSONAS, CON ALIMENTACION SEGUN REQUERIMIENTO EN TTR ADJUNTO1 GlobalCLP 2.521.008

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 281af1b3-9435485? | GanaLicitaciones.cl