← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS COORDINADOR TÉCNICO Y GESTIÓN DE SOPORTE

Código 281c8d26-9462384 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALEX PATRICIO VARGAS SANTANDER | Alex Santander Vargas

Monto adjudicado
CLP 30.000.000
Fecha de adjudicación
16-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALEX PATRICIO VARGAS SANTANDER | Alex Santander Vargas

RUT 135322008

Ganador

OSVALDO JUSTINO ARAYA PÉREZ | Osvaldo Araya Perez

RUT 12944990K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS “SERVICIOS COORDINADOR TÉCNICO Y GESTIÓN DE SOPORTE A LOS PROCESOS ASOCIADOS AL PROGRAMA “CAPACITACION, TRANSFERENCIA TECNOLÓGICA E INVERSIÓN PRODUCTIVA PARA EL RUBRO CAPRINO, PROVINCIA DEL HUASCO REGIÓN DE ATACAMA”1 UnidadCLP 30.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 281c8d26-9462384? | GanaLicitaciones.cl