← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGUNDO LLAMADO COMPRA DE SERVICIO NUTRICIONISTA

Código 281cb962-9207780 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL | SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE PARRAL · Maule

Resultado oficial

Ganó AMERICA ESCARLETT TRONCOSO HERNANDEZ | AMERICA ESCARLETT TRONCOSO HERNANDEZ

Monto adjudicado
CLP 460.773
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
14 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (14)

AMERICA ESCARLETT TRONCOSO HERNANDEZ | AMERICA ESCARLETT TRONCOSO HERNANDEZ

RUT 191282140

ANTONIA MONSERRAT MONRROY SEPULVEDA | ANTONIA MONSERRAT MONRROY SEPULVEDA

RUT 202681271

Ganador

CAMILA ANDREA RIFFO SALGADO | CAMILA ANDREA RIFO SALGADO

RUT 185263592

Ganador

CLAUDIA ANDREA MOYA BRAVO | CLAUDIA ANDREA MOYA BRAVO

RUT 203168101

CLAUDIA PAZ VASQUEZ GUZMAN | CLAUDIA PAZ VASQUEZ GUZMAN

RUT 188777600

DANIELA ALEJANDRA HERRERA AGURTO | DANIELA ALEJANDRA HERRERA AGURTO

RUT 197234598

DANIELA CONSTANZA MARÍN ZÚÑIGA | Daniela Constanza

RUT 184569876

JAVIERA ALEJANDRA LOPEZ ALVIAL | JAVIERA ALEJANDRA LOPEZ ALVIAL

RUT 191277120

Ganador

JAVIERA IGNACIA NORAMBUENA CIFUENTES | JAVIERA IGNACIA NORAMBUENA CIFUENTES

RUT 197235020

LORENA MARGARITA PAVEZ RUBILAR | LORENA MARGARITA PAVEZ RUBILAR

RUT 168271654

NICOLE PAULETTE RUIZ RIQUELME | NICOLE PAULETTE RUIZ RIQUELME

RUT 190882322

Ganador

PAOLA ALEJANDRA LAGOS MUÑOZ | La nueva nutrición

RUT 152183496

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

VASNY HERNANDEZ LOPEZ | VASNY HERNANDEZ LOPEZ, NUTRICIONISTA

RUT 194378327

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Hospital de Parral requiere Segundo llamado Compra de Horas de Servicios Profesionales de Nutricionistas para Realizar Funciones Clínicas-Asistenciales Propias del Cargo en Pacientes Hospitalizados y Gestión de la Producción de Alimentos para Paciente4 UnidadCLP 460.773

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 281cb962-9207780? | GanaLicitaciones.cl