Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTES FUNCIONARIOS PROG. ADM. Y FUNCIONES DE APOYO OFICINA CENTRAL SEGUNDO LLAMADO SC 05
Código 281d0a32-9277037 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VIII región · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ERWIN ORTIZ LEAL E.I.R.L. | TRANSPORTES ALIAN RENT A CAR E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 37.920.000
- Fecha de adjudicación
- 11-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES ERWIN ORTIZ LEAL E.I.R.L. | TRANSPORTES ALIAN RENT A CAR E.I.R.L.
RUT 760147796
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 1 (una) Camioneta 4x4, con aire acondicionado y conductor. Servicio de transporte para funcionarios de la oficina Central de la Seremi de Salud Región del Biobío. Enero al 31 de diciembre de 2024. | 12 Mes | CLP 1.580.000 |
| 1 (una) Camioneta 4x4, con aire acondicionado y conductor. Servicio de transporte para funcionarios de la oficina Central de la Seremi de Salud Región del Biobío. Enero al 31 de diciembre de 2024. | 12 Mes | CLP 1.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.