← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SET VESTIBULAR-MATERIAL SENSORIAL-LIBROS Y JUEGOS

Código 281db447-9462948 · I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO | I MUNICIPALIDAD DE LO ESPEJO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Arlekín | Arlekín

Monto adjudicado
CLP 4.126.288
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Arlekín | Arlekín

RUT 764696034

MBM MARKET SPA | MBM MARKET SPA

RUT 779228983

PLASTIMAR LIMITADA | Plastimar Ltda

RUT 763540510

Ganador

Playmed | Playmed

RUT 762753294

Ganador

Quantech | Quantech Ciencia y Tecnología

RUT 765485304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA N° 1 SET VESTIBULAR (COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°203/2024;QUE SE ANEXA)1 UnidadCLP 2.000.000
linea n° 2 MATERIALES SENSORIALES (COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°203/2024;QUE SE ANEXA)1 UnidadCLP 1.236.460
LINEA N° 3 LIBROS Y JUEGOS (COTIZAR LOS PRODUCTOS REQUERIDOS EN LA SOLICITUD DE MATERIALES N°203/2024;QUE SE ANEXA)1 UnidadCLP 889.828

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 281db447-9462948? | GanaLicitaciones.cl