← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROVISIÓN E INSTALACIÓN SILLÓN DENTAL

Código 281e667c-9145223 · CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI | CORP MUNICIPAL DE PANGUIPULLI · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Expro Dental (SUR) | Expro Dental (TCO)

Monto adjudicado
CLP 12.605.042
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Expro Dental (SUR) | Expro Dental (TCO)

RUT 763932605

SINTEC IMPORTADORA DE EQUIPOS DENTALES LIMITADA | Sintec Ltda.

RUT 867103007

Ganador

TECMEDENT LTDA. | TECMEDENT LTDA.

RUT 78849050K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Apegarse a los requerimientos de las bases técnicas.1 UnidadCLP 12.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 281e667c-9145223? | GanaLicitaciones.cl