← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS Y JUEGOS OPD LOTA

Código 281f5f16-9332317 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

Monto adjudicado
CLP 2.605.042
Fecha de adjudicación
27-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

Ganador

SOCIEDAD JARA Y JARA LTDA | KATTA PRODUCCIONES Y OCTAVA CONSTRUCTORA

RUT 760516716

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE EQUIPOS Y JUEGOS, OPD LOTA, SEGUN FOLIO 331 Y FICHA TECNICA ADJUNTA1 GlobalCLP 2.605.042

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 281f5f16-9332317? | GanaLicitaciones.cl