← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO LOCOMOCIÓN+ENTRADAS+SERVICIO ALIMENTACIÓN -ESCUELA REINO DINAMARCA- ORD. N°129 -

Código 28213c4f-9415992 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | Dirección Comunal De Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

Monto adjudicado
CLP 1.762.000
Fecha de adjudicación
01-10-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

JAIME ALEJANDRO ARENAS GUZMÁN | EMPRESA DE BUSES TERMA-TUR

RUT 117437914

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA 9704 SPA | 9704 spa

RUT 771710573

TRANSPORTES COSTA MATAQUITO SPA | milano bus

RUT 773351236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO LOCOMOCIÓNENTRADASSERVICIO ALIMENTACIÓN -ESCUELA REINO DINAMARCA- ORD. N°129 -1 UnidadCLP 1.762.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28213c4f-9415992? | GanaLicitaciones.cl