Resultado de licitación
SUMINISTRO INSUMOS DE ASEO
Código 282196ee-9255857 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ASEO Y LIMPIEZA MULTISERVICIO SPA | Aseo Multiser
- Monto adjudicado
- CLP 243.177
- Fecha de adjudicación
- 06-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ASEO Y LIMPIEZA MULTISERVICIO SPA | Aseo Multiser
RUT 777705474
Comercial San Fernando | Comercial San Fernando
RUT 761946684
SOC COMERCIAL CINTEC LIMITADA | SOCIEDAD COMERCIAL CINTEC LTDA
RUT 773382506
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE SOLICITA LA ADQUISICION DE INSUMOS DE ASEO PARA DAR COBERTURA A LOS SERVICIOS CLINICOS Y UNIDADES DE APOYO PARA EL NUEVO HOSPITAL DE QUELLON. | 1 Unidad | CLP 243.177 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.