Resultado de licitación
SUMINISTRO CAMION TOLVA
Código 2822158e-9171999 · I MUNICIPALIDAD DE QUEMCHI | Adquisiciones · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN LEONARDO AGUILAR NAHUELANCA | Cristian Aguilar
- Monto adjudicado
- CLP 270.000
- Fecha de adjudicación
- 07-06-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CRISTIAN LEONARDO AGUILAR NAHUELANCA | Cristian Aguilar
RUT 129338385
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N°1: SEGUN BASES | 1 Unidad | CLP 270.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.