Resultado de licitación
SERVICIOS DE FUMIGACIÓN OFICINAS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE TARAPACÁ
Código 2822cfe3-9407505 · SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACION | Dirección Regional I Región · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
- Monto adjudicado
- CLP 2.659.000
- Fecha de adjudicación
- 09-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
APLICA FUMIGACIONES S.P.A. | APLICA FUMIGACIONES S.P.A
RUT 763187667
FUMIGASAN LIMITADA | FUMIGASAN LIMITADA
RUT 77185799K
GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE
RUT 762206641
INVERSIONES JERIA LIMITADA | EXTINGUEPLAGAS
RUT 776863548
LUIS ALBERTO ZENTENO PRADO | FUMIZENTER
RUT 124388724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE FUMIGACIÓN (DESRATIZADO, DESINSECTACIÓN E HIGIENIZADO) PARA LAS OFICINAS DEL SERVICIO DE REGISTRO CIVIL E IDENTIFICACIÓN DE TARAPACÁ. | 1 Unidad | CLP 2.659.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.