Resultado de licitación
APOYO A LA IMPLEMENTACIÓN DEL PROGRAMA DE CAPACITACIÓN Y MONITOREO DE ARTEFACTOS DE COMBUSTIÓN
Código 2822f0f8-9425333 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SEREMI PTO MONTT · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó RGL CAPACITACIONES SPA | RGL CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 5.980.000
- Fecha de adjudicación
- 27-09-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
RGL CAPACITACIONES SPA | RGL CAPACITACIONES
RUT 776738379
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| implementar un programa de capacitación en el uso de artefactos de combustión residencial, enfocado en los inscritos en el registro de calefactores que son beneficiarios del programa de recambio de calefactores de la comuna de Osorno | 1 Unidad | CLP 5.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.