← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EQUIPOS MECANICA INDUSTRIAL LICEO INDUSTRIAL

Código 2824ada5-9127695 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DAEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

Monto adjudicado
CLP 7.600.000
Fecha de adjudicación
29-03-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIAL 4CV EDUCA LIMITADA | 4CV

RUT 764208293

EMPRESAS CYN SPA | Empresas CyN SpA

RUT 773951128

M INDUSTRIAL SPA | M Industrial

RUT 773573662

MIGUEL FERNANDO CASTRO AZÓCAR | Ferretería Industrial

RUT 54209835

Ganador

Repacar Ltda. | Repacar Ltda.

RUT 764680405

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EQUIPOS MECANICA INDUSTRIAL LICEO INDUSTRIAL1 UnidadCLP 7.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2824ada5-9127695? | GanaLicitaciones.cl