Resultado de licitación
Capacitaciones por línea de producto para SERMIG
Código 2828ae31-9535358 · SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES | SERVICIO NACIONAL DE MIGRACIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 1.900.000
- Fecha de adjudicación
- 01-08-2025
- Oferentes
- 19 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (19)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
Comunicación y Desarrollo Integral de Chile S.A. | Comunicación y Desarrollo Integral de Chile
RUT 965586903
Escuela Nacional de Administración Pública | Escuela Nacional de Administración Pública
RUT 778719509
E-volution Capacitación Limitada | E-volution Capacitación Limitada
RUT 763541312
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Prodem Ltda. | Prodem Ltda.
RUT 861621006
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Rosa | Dinámicas Humanas
RUT 762736683
SERVICIO DE CAPACITACIONES BE CLEAVER SPA | BE CLEVER
RUT 779992438
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA
RUT 761994387
SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA | SERVICIOS DE CAPACITACION INSIDE LIMITADA
RUT 784767906
SOCAFOR | SOCAFOR
RUT 760930814
Tecnocap Chile Ltda. | Tecnocap Chile Ltda.
RUT 768118302
UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA
RUT 71500500K
VIVIANA BEATRIZ VRSALOVIC HENRIQUEZ | VIVIANA BEATRIZ VRSALOVIC HENRIQUEZ
RUT 109102741
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Gestión del Cambio, Adaptabilidad y Organización en el Trabajo | 1 Unidad | CLP 1.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.