Resultado de licitación
SUMINISTRO DE OBRAS Y BIENES PARA EL GORE RM
Código 2829a4c8-9259613 · GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA | GOBIERNO REGIONAL REGION METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.278.308
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Nombre no informado
RUT 775001240
CO-ESTRUCTURAS SPA | Co-Estructuras Spa
RUT 771172334
REMODELACIONES Y OBRAS MENORES SERGIO ORLANDO FUENTES FABRIS EMPRESA I | EDIFICAMAX
RUT 767755740
VICHUQUEN SERVICIOS SPA | Paulina Ximena
RUT 767693583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE OBRAS Y BIENES PARA EDIFICIO BANDERA 46 Y 84 DEL GOBIERNO REGIONAL REGIÓN METROPOLITANA | 1 Unidad | CLP 6.278.308 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.