Resultado de licitación
CONV. SUMINISTRO PARA ALUMBRADO PUBLICO
Código 282a7481-9666315 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
- Monto adjudicado
- CLP 7.022.911
- Fecha de adjudicación
- 25-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN
RUT 768727171
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa
RUT 767470665
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE ARTICULOS PARA MANTENCION DE ALUMBRADO PUBLICO, DESTINADO A CUBRIR LAS NECESIDADES DE LA COMUNIDAD. | 1 Unidad | CLP 7.022.911 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.