← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de video animación

Código 282bb09a-9430615 · SUBSECRETARIA DEL INTERIOR | SUBSECRETARIA DEL INTERIOR · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa

Monto adjudicado
CLP 5.300.000
Fecha de adjudicación
29-10-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa

RUT 773412421

Ganador

BOUTIQUE CREATIVA CARCAVILLA LIMITADA | CARCAVILLA LTDA.

RUT 969367408

Comunicación Puente Limitada | Puente

RUT 760545635

Freire.tv limitada | FreireTV

RUT 761627643

MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine

RUT 763726061

salvador alejandro | salvador alejandro

RUT 764007662

SISTEMAS DE CALIDAD Y TECNOLOGIA DE INFORMACION Y COMUNICACION LIMITAD | Tical

RUT 765030005

VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption

RUT 772050984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de vídeo animación para el Departamento de Estadio Seguro de la Subsecretaría del Interior1 UnidadCLP 5.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 282bb09a-9430615? | GanaLicitaciones.cl