← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BANQUETERÍA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO 2023

Código 282bc86b-9245532 · I MUNICIPALIDAD DE LA REINA | I MUNICIPALIDAD DE LA REINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALYANSA | ALYANSA

Monto adjudicado
CLP 7.140.000
Fecha de adjudicación
25-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALYANSA | ALYANSA

RUT 762559838

Ganador

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

OLIVO PRODUCCIONES SPA | OLIVO PRODUCCIONES

RUT 778197693

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BANQUETERIA CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO 20231 UnidadCLP 7.140.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 282bc86b-9245532? | GanaLicitaciones.cl