← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Email Marketing

Código 282c5a09-9463810 · SUBSECRETARIA DE EVALUACION SOCIAL | Subsecretaría de Evaluación Social · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

Monto adjudicado
CLF 125,87
Fecha de adjudicación
31-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

RUT 764392299

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
plataforma de email marketing que permita crear campañas masivas de e-mail de manera online. Como, además, obtener reportes descargables y reportes gráficos en tiempo real de cada una de las campañas masivas realizadas y trazabilidad de los envíos y conta1 UnidadCLF 125,87

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 282c5a09-9463810? | GanaLicitaciones.cl