← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIAMIENTO DE ANTIVIRUS CON PROTECCION ENDPOINT EDR PARA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY

Código 282c9bdd-9130625 · I MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY | Ilustre Municipalidad de Lonquimay · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CERT SECURITY SPA | CERT SECURITY SPA

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
20-04-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CERT SECURITY SPA | CERT SECURITY SPA

RUT 776674559

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

SEGURIDAD AMERICA SSL LIMITADA | SEGURIDAD AMERICASSL LIMITADA

RUT 762233282

SOLUCIONES INFORMÁTICAS LIMITADA | Locksis Limitada

RUT 770765056

Ganador

TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA

RUT 764236343

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE LICENCIAMIENTO DE ANTIVIRUS CON PROTECCIÓN ENDPOINT EDR PARA MUNICIPALIDAD DE LONQUIMAY1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 282c9bdd-9130625? | GanaLicitaciones.cl