← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACIONES UNIDAD OPERACIONES

Código 282dae3a-9612450 · CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS | CENTRO REFERENCIAL DE SALUD DR SALVADOR ALLENDE GOSSENS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA | CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 12.858.000
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA | CONSTRUCTORA RODRIGO SOLER LIMITADA

RUT 787805000

DISTRIBUIDORA DIMAN SPA | DIMAN SPA

RUT 764380967

INVERSIONES Y SERVICIOS DEPUN SPA | Depun SpA

RUT 76786308K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de remodelación según EETT adjuntas1 UnidadCLP 12.858.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 282dae3a-9612450? | GanaLicitaciones.cl