Resultado de licitación
Empavonado de vidrios CESFAM Chorrillos convenio AGL 2023
Código 282de399-9250838 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 4.653.000
- Fecha de adjudicación
- 07-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
Nombre no informado
RUT 775001240
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables | Copsus Spa Servicios y Proyectos Sustentables
RUT 770049857
MANUEL FERNANDO ALARCÓN MONSALVE | vidrieria belen
RUT 82789200
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
PolariGlass Chile SPA | PolariGlass Chile SPA
RUT 768628882
POWERFILMS SPA | Powerfims
RUT 770148251
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas
RUT 160521430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Total oferta empavonado en cristales de ventanas del CESFAM Victoria. (ingresar precio total neto) | 1 Unidad | CLP 4.653.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.