Resultado de licitación
PATRULLAJE PREVENTIVO Y TELEVIGILANCIA SEGURIDAD
Código 282dea71-9284102 · I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO | I MUNICIPALIDAD DE PERALILLO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BORIS ULISES SOLARI DONOSO | BORIS ULISES SOLARI DONOSO
- Monto adjudicado
- CLP 22.103.705
- Fecha de adjudicación
- 28-12-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BORIS ULISES SOLARI DONOSO | BORIS ULISES SOLARI DONOSO
RUT 196344004
JOSE ALEJANDRO ORELLANA GAETE | JOSE ALEJANDRO ORELLANA GAETE
RUT 117605027
RODRIGO ANDRES ROJAS MORAGA | RODRIGO ANDRES ROJAS MORAGA
RUT 161661554
SAMUEL EDUARDO PEREZ CORNEJO | SAMUEL EDUARDO PEREZ CORNEJO
RUT 137796325
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PATRULLERO LINEA 1, SEGUN BAG - EETT | 1 Unidad | CLP 5.444.262 |
| PATRULLERO LINEA 2, SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 5.444.262 |
| CENTRALISTA LINEA 3, SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 5.770.919 |
| CENTRALISTA LINEA 4, SEGUN EETT | 1 Unidad | CLP 5.444.262 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.