← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE CONMEMORACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE

Código 28338290-9198747 · I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN | I MUNICIPALIDAD SAN JOAQUIN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

Monto adjudicado
CLP 10.080.000
Fecha de adjudicación
04-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

MEDEL PRODUCCIONES SPA | Medel Producciones

RUT 771280390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JORNADA DE CONMEMORACIÓN DÍA DEL DIRIGENTE 2023servicio de producción señalado en las Especificaciones Técnicas, el cual se llevará a cabo el día 10 de Agosto del presente año en el Gimnasio Municipal de San Joaquín, ubicado en Sierra Bella 28881 UnidadCLP 10.080.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28338290-9198747? | GanaLicitaciones.cl