← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CAMIONETA PARA PATRULLAJE PREVENTIVO MUNICIPALIDAD DE QUILLECO

Código 2834758a-9272536 · I MUNICIPALIDAD DE QUILLECO | Ilustre Municipalidad de Quilleco · Biobío

Resultado oficial

Ganó AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

Monto adjudicado
CLP 20.159.664
Fecha de adjudicación
28-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AUTOMOTRIZ CORDILLERA S.A. | SALAZAR ISRAEL

RUT 79853470K

COMERCIAL MÁS VIDA INTEGRAL SPA | CURICO

RUT 764829514

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere adquirir una CAMIONETA DOBLE CABINA EQUIPADA, nueva, para atender las necesidades de la comuna, cuyos requisitos, características y otros detalles están establecido en las Bases técnicas adjuntas. Aquellos oferentes que presenten una oferta co1 UnidadCLP 20.159.664

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 2834758a-9272536? | GanaLicitaciones.cl