← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAEM SAN RAFAEL

Código 283489a1-9257400 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

Monto adjudicado
CLP 14.800.000
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Fundación Aula Creativa | Fundación Aula Creativa

RUT 651565669

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

Fundación EducAcción Chile | Fundación EducAcción Chile

RUT 651711843

FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES | FUNDACION INTEGRADOS CAPACITACIONES

RUT 763327612

Ganador

Jaime Esteban | Jaime Esteban

RUT 651837685

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACION A DOCENTES Y ASISTENTES SAN RAFAEL1 UnidadCLP 14.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 283489a1-9257400? | GanaLicitaciones.cl