Resultado de licitación
PRODUCCION DE EVENTO SEMANA PARRALINA 2025
Código 2836b781-9488056 · I MUNICIPALIDAD DE PARRAL | I MUNICIPALIDAD DE PARRAL · Maule
Resultado oficial
Ganó JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
- Monto adjudicado
- CLP 163.445.378
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
JOSÉ RICHARD CALDERÓN MENESES | Richard Calderon Meneses
RUT 109196428
Led Mc | Led Mc
RUT 766578772
SERVICIOS AUDIOTEC SPA | AUDIOTEC SPA
RUT 77298877K
SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA
RUT 774205608
SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo
RUT 765997194
VORTEX PRODUCCIONES SPA | Vortex Producciones
RUT 781024511
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Servicio de Producción de la Semana Parralina 2025”, de acuerdo a Bases Administrativas, Anexos, las Especificaciones Técnicas adjuntadas al proceso. | 1 Unidad | CLP 163.445.378 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.