Resultado de licitación
SERVICIO DE IMPRESIÓN DE MATERIAL LÚDICO-PEDAGÓGIC - Readjudicada en Id 592-56-R125
Código 2836e4a1-9534454 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 60.750.000
- Fecha de adjudicación
- 31-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
A IMPRESORES S.A. | A IMPRESORES S.A.
RUT 96830710K
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPRESIÓN DE MATERIAL LÚDICO-PEDAGÓGICO PARA EL FORTALECIMIENTO DEL APRENDIZAJE DE LA LECTURA Y LA MATEMÁTICA EN 1°, 2°, 3° Y 4°AÑO BÁSICO, PARA ESTBLECIMIENTOS EDUCACIONALES CLASIFICADOS EN CATEGORÍA DE DESEMPEÑO "INSUFICIENTE" | 1 Unidad | CLP 60.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.