Resultado de licitación
Adquisición servicio de alimentación desayuno y almuerzo en forma de colaciones individuales para campeonato comunal de bocha programa discapacidad 2024
Código 2837143a-9457745 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | Municipalidad de Cunco · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó fernanda nicol | Imperio Lunch E.I.R.L
- Monto adjudicado
- CLP 982.588
- Fecha de adjudicación
- 02-12-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
fernanda nicol | Imperio Lunch E.I.R.L
RUT 766489133
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
Pablo Patricio | TERRALAGO SPA
RUT 766494749
Patricia | TENTEN VILU SPA
RUT 76699945K
WANDERSLEBEN LIMITADA | Wandersleben
RUT 762907453
YAZMÍN ELIZABETH BEROÍZA MATUS | Yazmin Beroiza
RUT 94662710
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición servicio de alimentación desayuno y almuerzo en forma de colaciones individuales para campeonato comunal de bocha, programa discapacidad 2024, según bases adjuntas numeral 1.2 detalle de bien a licitar | 1 Unidad | CLP 982.588 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.