Resultado de licitación
Compra de Empanadas Celebración Fiestas Patrias
Código 2837323d-9212236 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALBERTO HERNÁN URBINA CONTRERAS | Panaderia Nancagua
- Monto adjudicado
- CLP 1.053
- Fecha de adjudicación
- 29-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALBERTO HERNÁN URBINA CONTRERAS | Panaderia Nancagua
RUT 159765342
ALIMENTOS VEINTE VEINTE SPA | Panadería Veinte Veinte
RUT 771328199
ANDREA SABABA ARAYA | ANDREA SABABA ARAYA
RUT 133043144
MAGDALENA DEL PILAR ALLENDE MURILLO | Magdalena Del Pilar
RUT 115541358
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de 4.000 empanadas tradicional chilena, para actividades de Celebración Fiestas Patrias 2023. Ver Art. 5° de las bases de licitación adjuntas con detalle del requerimiento. | 1 Global | CLP 1.053 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.