← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DRONE PARA LA OFICINA DE SEGURIDAD PUBLICA, COMUNA DE RAUCO

Código 28396d0a-9373868 · I MUNICIPALIDAD DE RAUCO | Obras · Maule

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA SPA | SoluDrones

Monto adjudicado
CLP 2.520.000
Fecha de adjudicación
08-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSULTORA Y COMERCIALIZADORA SPA | SoluDrones

RUT 776929565

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DRONE PARA LA OFICINA DE SEGURIDAD PUBLICA1 UnidadCLP 2.520.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28396d0a-9373868? | GanaLicitaciones.cl