← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E1O2RT9 SAT BERRIES Y ESPARRAGOS LONGAVI INDAP VII

Código 283a0040-9529453 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Maule

Resultado oficial

Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA | ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 113.460.480
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA | ASESORIAS Y SERVICIOS TROFAR LIMITADA

RUT 772125402

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Asesoría Técnica para la provisión del Servicio de Asesoría Técnica SAT, para usuarios de la Región Maule, pertenecientes a la UO SAT BERRIES Y ESPÁRRAGOS LONGAVÍ.1 UnidadCLP 113.460.480

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 283a0040-9529453? | GanaLicitaciones.cl