← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

48875-24-OR-INSTALACIÓN DE PROTECCIONES METÁLICAS

Código 283bb149-9353793 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

Monto adjudicado
CLP 19.873.372
Fecha de adjudicación
12-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INVERSIONES NGE 04 SPA | INVERSIONES NGE 04 SPA

RUT 778850842

Ganador

KARLA | Tara gestión

RUT 76827181K

SERVICIOS GENERALES AMAC LIMITADA | AMAC

RUT 76536471K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicio de Obras 48875-24-OR-INSTALACIÓN DE PROTECCIONES METÁLICAS EN EDIFICIO DE FINANZAS para la Universidad de Santiago de Chile.1 UnidadCLP 19.873.372

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 283bb149-9353793? | GanaLicitaciones.cl