Resultado de licitación
SERVICIO PROYECTO LAJA DIGUILLIN ÑUBLE 2023-2024
Código 283be3af-9208189 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CYGSA CHILE S A | CYGSA Chile S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 671.700.933
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CYGSA CHILE S A | CYGSA Chile S.A.
RUT 967688002
TECNICA Y PROYECTOS S A. AGENCIA EN CHILE | TYPSA
RUT 591693603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTROL, GESTIÓN Y VIGILANCIA PROYECTO LAJA DIGUILLÍN, REGIÓN DE ÑUBLE, AÑO 2023-2024. | 1 Unidad | CLP 671.700.933 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.