Resultado de licitación
CELEBRACIÓN DÍA DEL FUNCIONARIO
Código 283e5a74-9245895 · I MUNICIPALIDAD DE RENAICO | Adquisiciones · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó FABIOLA ANDREA MOYA GALLEGUILLOS | BANQUETES "NICOVAL"
- Monto adjudicado
- CLP 5.100.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FABIOLA ANDREA MOYA GALLEGUILLOS | BANQUETES "NICOVAL"
RUT 137300001
SERVICIOS DE ALIMENTACION NOLBERTO PEÑAILILLO E.I.R.L. | servicios de alimentacion Nolberto Peñailillo E.I.R.L
RUT 76937874K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DE UN SERVICIO DE CENA, BANQUETERÍA Y LOCAL PARA 170 FUNCIONARIOS APROX, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 5.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.