← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Materiales de oficina Liceo Yungay

Código 283ee192-9165243 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | Departamento Adm. Educacional Municipal · Biobío

Resultado oficial

Ganó BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

Monto adjudicado
CLP 2.758.820
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERTA ELENA RAMÍREZ ERICES | JOBERCAR

RUT 99994592

Ganador

Sociedad Comercial Vercon SPA | Sociedad Comercial Vercon SPA

RUT 763413446

VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA

RUT 773507945

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Lista de materiales de oficina1 GlobalCLP 2.758.820

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 283ee192-9165243? | GanaLicitaciones.cl