Resultado de licitación
Servicio integral de Aseo BID
Código 283f61e0-9500617 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE HACIENDA | Organización Asambleas de Gobernadores BID · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA JACQUELINE | CLEANING MORE
- Monto adjudicado
- CLP 38.515.000
- Fecha de adjudicación
- 10-03-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEJANDRA JACQUELINE | CLEANING MORE
RUT 762649322
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Integral de Aseo, para Evento Reuniones Anuales de las Asambleas de Gobernadores del BID y de BID Invest Chile 2025 | 1 Unidad | CLP 38.515.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.