Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR SEGUNDO SEMESTRE segundo llamado
Código 284141f5-9206531 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAGRADA FAMILIA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION · Maule
Resultado oficial
Ganó ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT | ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT
- Monto adjudicado
- CLP 333.000
- Fecha de adjudicación
- 31-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT | ALEX ARIEL RAMOS MARCHANT
RUT 190964841
MARÍA ELIANA ACEITUNO CASTRO | Maria Eliana Aceituno Castro
RUT 68464145
MARIANA DEL CARMEN FUENZALIDA CUBILLOS | MARIANA
RUT 9556349K
OCTAVIO DEL CARMEN ARANCIBIA INOSTROZA | barancibia
RUT 84661333
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SANTA ROSA RUTA 2: | 1 Unidad | CLP 55.000 |
| MEC RUTA 1: | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| MEC RUTA 3: | 1 Unidad | CLP 65.000 |
| LICEO RUTA 3: | 1 Unidad | CLP 60.000 |
| LICEO RUTA 4: | 1 Unidad | CLP 93.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.