Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACION DE CICLO CONVERTIDOR ELECTRICO MARCA HITZINGER1250 KVA.
Código 28422f8e-9663856 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL TALCAHUANO · Biobío
Resultado oficial
Ganó Teknica Chile | Teknica Chile
- Monto adjudicado
- CLP 9.178.890
- Fecha de adjudicación
- 20-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Teknica Chile | Teknica Chile
RUT 967105406
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN DE CICLO CONVERTIDOR ELÉCTRICO SEGUN LO ESPECIFICADO EN BASES ADMIN. Y TECNICAS | 1 Unidad | CLP 9.178.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.