← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Impresion de publicacion Menú de Chile

Código 28444b33-9566360 · SERVICIO NACIONAL DEL PATRIMONIO CULTURAL | SUBDIRECCIÓN NACIONAL DE PATRIMONIO INMATERIAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

Monto adjudicado
CLP 5.040.000
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

FERNANDO & COMPAÑÍA SPA | FCA COMPANY

RUT 779067726

IMPRESORA VALUS LIMITADA | Valus Impresiones

RUT 965125809

JOSÉ NOLBERTO GONZA TOROCO | JOSE NOLBERTO GONZA TOROCO

RUT 5443491K

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Ganador

PABLO SEBASTIÁN FARÍAS RESZCZYNSKI | Pablo Sebastian Farias Reszczynski

RUT 133684328

Punto Grafix Spa | Punto Grafix

RUT 764264657

VEPRINT SPA | VEPRINT SPA

RUT 76713021K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Impresión de la publicación Menú de Chile, reconocimiento a las cocinas patrimoniales.1 UnidadCLP 5.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 28444b33-9566360? | GanaLicitaciones.cl