Resultado de licitación
PRODUCCIÓN DÍA DE LOS PATRIMONIOS 2024.
Código 28444eeb-9351788 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
- Monto adjudicado
- CLP 50.336.134
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSÉ ANTONIO GUAJARDO ACUÑA | FLOW PRO EVENTOS
RUT 154222200
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE PRODUCCIÓN TECNICA Y LOGÍSTICA DEL HITO NACIONAL DEL DÍA DE LOS PATRIMONIOS 2024. | 1 Unidad | CLP 50.336.134 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.